Константин Моленов

Что можна сказать о человеке, который возомнил себя Богом?

Вадим Чугин

"Где у нас Прокурор? - в 6-й палате, где раньше Наполеон был! " =))))

Алена Степина

рассмешили вы )))

Светлана Агапова

не обращай на него внимания

Антон

О, я такого одного знаю! Я бы сказала, что это шизофрения!..

Сергей Сер

ну. успешного полёта что ли

Светлана Яковлева

Идиот ничего (а может быть) сказать нечего

Варвара Павленко

что я ёпта бог. . .ты существуешь только бпагодаря мне)) )
у тебя вопросы о чём, дибилушка?

НЕ
Надежда Ермилова

ну, много не скажу, но то что он сейчас спит на казенной койке за дверями без ручек - факт.

Ольга Ионова

Он слишком уверен в себе, переоценивает себя, и потом когда наступят трудные времена, он спустится с небес не землю.

Александр Березин

высокомерный, самонапышенный индюк