Екатерина

Чё делать если мне парень засос нечайно поставил и как его таперь закрыть чтоб родители не видели и вообще все???

Я же не могу летом с шарфом ходить. И чёмне делать?? ? И в понедельник мне на работу, чё я там скажу?? ?

Ирина Семочкина

афигеть.. . он тебя душил что ль?

Слава Горбачев

Охренеть. Он тебя всю отзасосил. Спалят тебя скорее всего

Самир Гусейнов

на аллергию похоже.
скажите, что аллергия. или оса укусила. нет, лучше несколько ос сразу.

Алексей Новиков

ни хрена себе нечаянно )))) а ты прям так и не замечала что он жует тебя ))) шарф надень )

Алексей Карпов

Шелковый платок ) легко и летом актуально ))

Елена Бардина

да тут не душил))) тут прям так смачно сжал))

На
Наталья

них себе нечайно

Соня Кошка

А раньше Вы об этом почему не подумали? Замажьте тональным кремом хотя бы.. . Платочек лёгкий повяжите похожего цвета - потерпите пару дней, пока синяк желтеть не начнёт. Мазью от кровоподтёков попользуйтесь.

Санек Мадягин

в аптеке примочку свинцовую купите

Антон

а зачем, как вы думаете, выдумала паранджу?