Дмитрий

У меня парень черокожий а родители расисты. Что делать???

Я с парнем познакомилась, через друзей. Он такой ласковый, щедрый, водит меня всегда во всякие кафе, кино. Я люблю его, он говорит что тоже любит меня. Он даже русский язык знает (просто мы в Германии живëм) , но он сам выучил русский язык. Он меня уже с родителями познакомил, хочет что бы я его с моими познакомила. Но есто одна проблема, у него чëрный цвет кожи, а родители у меня жуткие расисты.

У нас тут семья живëт мужчина чëрный и немка у них четверо детей. Тка вот мои родители их постоянго осуждают (особенно мать) , что как можно родить от чëрного и всë такое. Они считают людей с другим цветом кожи, людми нижней расы, что ли. Говорят что они на обязн похожи, и всякую такую хуйню.

И что мне теперь делать? Если родители узнают что у меня парень чëрный. Я люблю его. Он хочет что бы я его с моими родителями познакомила. И что ему сказать? ? ?

Мне 17, ему 24, живём оба с родителями.

Женька

Майкл Джексон вышел из положения :))

Андрей Запертов

Слушай мать, она плохого не пожелает!

Сергей Козак

Застрели их

Андрей Горбачёв

Расизм не может быть помехой отношениям.

Николай И

Окуните его в белую краску... может поможет: -)

Эл
Элен

Скажи ему что у тебя родители потомственные К. К. К. )))

Дмитрий Суворов

евгеника всё же штука важная, жаль геноцид нынче не в моде.

Маргарита Коломийцева

Это ваша жизнь. И родители могут лишь выразить свое мнение. А не вмешиваться в вашу жизнь. Если что - уходите к нему.