Мария

Сидела я в туалете около часа.. и задумалась, а что если мы будем жить безконечно?

Er Er

в сортире?! увольте...

Наталья Нерчу

Сидеть в туалете около часа-это странно, думаю у тебя запор!
А на счёт твоего вопроса вот что, я думаю если бы мы жили вечно, то мы бы медленно развивались, скорей всего мы вот так вот думали "Куда спешить у нас впереди целая вечность! "

M_
Max _

это нереально

Алла Шклярук

Ты оттуда не выйдешь...

Маруська *******

и куда мы все это денем. . ты же из туалета бесконечньно не вылезешь? ? гавно куда? ? ?посиди еще, подумай

А*
Агата ***

Сколько же из тебя дерьма за это время вылезет-вселенную засрать можно? ужас!

Людмила Демидова

Попа треснет сидеть подолгу в бесконечности

Назаров Махмадраджаб

затопчем, блин, на планете друг друга - так много нас будет...