Марина Рубцова

Вам тоже итальянцы кажутся уродами? На греков смахивают. как первые так и вторые совсем не красивые.

Ал
Альпенгольд

Скорее непривычные.. . На внешность страховидлы те ещё, зато нрав весёлый. А встреченные мной в жизни греки мало того, что страшные были как на подбор, так ещё все как один унылые до предела.

Лев Слонимский

А вот вам греки ...-http://beauty-around.com/tops/item/391-samye-krasivyue-greek-man
Знаю, от Мартакиса многие жительницы России помирают (даже фан-клуб есть!!! )

А тех греков, что вы встречаете в России, далеко не греки (хотя они сами так не считают) . Это понтийцы! Их местные греки за греков не считают!!!)))

Олимп Недвижимость

Кому что нравится. И среди итальянцев, и среди греков, есть красавцы. Как и в любой нации