Егор

мне 20 лет!! ! а выглЯжу на 12 лет. это что значит я в стратости буду молодой? ^_______^

хотя щас 12 летние выглядят на 30 лет....ы

Сергей

Скинь фотку, посмотрим

Настасья Дмитриева

а может ты в холодильнике ночуешь, откуда ж нам знать )))

Дмитрий Шалгачёв

может выглядеть будешь моложе ))) но в старости молодой быть не возможно )

Максим Крайнов

это значит что бла-бла-бла

Анастасия Левандовская

У всех людей биологические часы разные.

Егор Сосков

так не бывает

Алексей Никитин

че ты брешеь 12 девочки не выглядят на 30 если они конечно не пьют и не кцрят по-жесткому а насчет тебя нет в старости будешь выгледеть на свои 65