Марат

Помогите!! ! Составьте машинно - аппаратурною схему производства пива; Назначение аппаратов и их марки

Марина

Люда. Ну подумай сама. Одно дело - общечеловеческие ценности в виде тех же школьных задачек по физике. И совершенно другое дело - специфические тонкости производственно-технических процессов, которые ты там проходила в течение года. НИКТО здесь тебе не поможет.

Айдай

сами

Алексей Хатаженков

зачем тратить время на учебу, если в итоге не можешь ничего сделать