Ирина Белоущенко

Сегментирование: ее назначение? помогите. Сегментирование: ее назначение? помогите.

Роман Богдашкин

после сегментирования, т. е. разбивки на сегменты, диск получается как книга со страницами . сегментирование это разделение диска на сегменты . Теперь сегменты можно сравнить со страницами книги. страницы пронумерованы и занесены в оглавление. то же и с сегментами