Екатерина Захарова

Назначение контрольных линеек в стрелочном электроприводе? Назначение контрольных линеек в стрелочном электроприводе?

Вероника

Контролируют положение остряка. Линейка соединена тягой с остряком, с другого конца в приводе связана с контактами (на пальцах не объяснить). Если при переводе стрелки, между остряком и рельсом попадает что-то толщиной 4мм и более, контакты не замыкаются, контроля нет.

Александр

контроль....