Сергей Ивлев

Электропривод зеркал

Можно ли на vw jetta сделать чтобы зеркала автоматически складывались при запирании и раскладывались при отпирании авто. Э/п есть.

Сергей

Вы присмотритесь внимательнее к кнопкам приборной панели, возможно эта функция уже есть. По-крайней мере, на многих японцах со складывающимися зеркалами, есть переключатели выбора.

Николай Николаевич

с простым эл. приводом так не получится. другая конструкция зеркал нужна