Тилли Ток

коляска с электроприводом ky123

как правильно заряжать я езжу только дома растояние большие не преодолеваю аккумуляторы надо заряхать каждый день или можно через день?

герметичные аккумуляторы

Ин
Индира

Смотря какие. Полную инфу можно вытянуть из сети по запросам:
никель-кадмиевые аккумуляторы
литиевые --------------------
гелевые --------------------
тяговые --------------------и др.
Попробуйте указать марку Ваших.

Евгений Зорин

Зависит от типа аккумулятора
свинцово-кислотные и все виды литиевых можно заряжать когда хочешь (не допуская глубокого разряда)
никель кадмиевые только при полном разряде (в смысле когда напряжение на них достигнет минимально допустимого уровня)