Тина

помогите пожалуйста придумать очень красивый стих на имя Луиза и Дима )

Помогите придумать стих на имя Луиза и Дима нужен срочно_) не надо издевательств ) я вас очень прошу)

Денис Бетономешалка

Луиза и Дима гуляли в саду
И птицы над ними летали. . .

Да ну его нахуй! Пошло всё в пизду!
Пишите стихи свои сами!

Алексей Микешин

Луиза и Дима гуляли в саду
И птицы над ними летали 1)птица сказала давайте н-а-с-р-ё-м на Диму и Луизу
другие вот сказали пошло всё н-а-х-у-й пойдёмте утопимся но н-а-с-р-ё-м сначала

Н-а-х-у-й пошли дальше не буду писать пишите стихи свои сами