Людмила Черпалина

Помогите советами, а если кто может, то и проверкой дипломной работы (см внутри)

Люди, прошу вас помогите, кто чем может, защита диплома через 2 дня, как правильно написать аналитическую и проектную части! специальность: управление персоналом, Тема дипломной работы : система профессионального образования и развития персонала на ЗАО "Водоканал". Мне нужны советы какие графики и таблицы необходимы, что они мне дадут, может кто-нибудь сможет предложить идеи по введению новой методики для обучения персонала (либо рабочих, либо руководителей) . Немного опишу ситуацию, просто так получилось, что ребенок сильно болел, очень долго, писать не получалось, сейчас уже 3 сутки не сплю, такая ерунда, никакой логики, связи между таб. нету, руководитель диплома отказывается даже смотреть работу, чтобы меня хоть как-то направить, может вы сможете как-то описать последовательность изучения (например: сначала общеэк. анализ провести, потом работников по категориям рассмотреть, потом рассмотреть как происх обучение и разв. перс. , ну я еще пару анализов составила, ни туда - ни сюда, буду благодарна, если кто поможет, посмотрит может мою работу, даст советы, рекомендации

Ол
Оленька

Вам нужно выбирать: или диплом, или дочь. Для нормальной женщины даже сомнений нет - конечно, ребенок. Берите академку и переносите написание работы и защиту на следующий год, когда с ребенком будет все в порядке. Я как мать, вообще себе не представляю, как можно еще о чем-то думать, когда серьезно болен ребенок?!

Ольга Ширяева

цена работы?