Анна Алексеевна

Подскажите с названием дипломной работы! *см внутри*

У меня название темы дипломной работы:
предпосылки негативного отношения к учению у студентов психологов!
Преподаватель сказала слишком сложно!
Как можно перефразировать?!

Алевтина =)

1.Мотивы учения и их изменение в процессе обучения студентов-психологов

Научная библиотека диссертаций и авторефератов disserCat http://www.dissercat.com/content/motivy-ucheniya-i-ikh-izmenenie-v-protsesse-obucheniya-studentov-vuza#ixzz29lLPCyzT

2.Динамика отношения студентов к учению

3.Особенности мотивации учебной деятельности студентов