Дмитриев Михаил

Скажите пожалуйста где можно выучиться на дизайнера и какие экзамены вступительные? в городе Саратове

Андрей Козловцев

Дизайнером чего: одежды, интерьеров, ландшафта или хочешь стать графическим и веб-дизайнером?
Образование хочешь получить средне-специальное или высшее?

Светлана, определись конкретнее, затем ищи информацию в интернете, на сайтах ВУЗов (ССУЗов) .
Для примера, смотри:
Специальности Дизайн архитектурной среды, Промышленный дизайн
в Саратовском государственном техническом университете имени Гагарина Ю. А.
Сайт http://www.sstu.ru/node/4328

Специальность Конструирование, моделирование и технология швейных изделий можно получить в
Саратовском техникуме дизайна одежды и сервиса
САРАТОВ, ул. Ново-Астраханское шоссе, д. 41
Телефон: (8452) 95-29-18, 95-21-54, 95-23-94