Виталий Ковязин

Для каких целей предназначены строящиеся дома на улице Академика Скрябина? два дома рядом строят

город Москва

Иван Веряскин

Ну, судя по навзванию улицы, наверно, - для того, чтобы эти два дома, когда все заснут, поздней ночью друг друга скрябали:))) . А с какой стороны? Ну, спрошу проще: с какой стороны от Ветакадемии? Там сейчас по всему району активно строят обычное коммерческое жилье, вот и хотел вас спросить.

Ольга Гуляева

Ты бы хоть город назвал чтоли!

Владимир Сабуняк

дома предназначены для проживания, не?