Александр Давыдов

какие документы нужны для покупки квартиры в строящемся доме

Александр Мачин

Паспорт, деньги !

Валентина Лысова

Ярослав прав-это от вас. А от застройщика-св-во о праве собственности с соответствующим разрешенным видом использования земли, разрешение на подключение к энергоресурсам, канализации и тд., разрешение на строительство, договор долевого с последующей регистрацией в юстиции .