Мария Шипова

Квартира в строящемся доме как прописаться, куда?

Купила квартиру а куда прописаться, можно ли прописаться в ещё строящемся доме?
Говорят что в паспортный стол надо идти и нести документы от компании, тогда пропишут, это так?

Александр Соколов

Как только получите свидетельство о государственной регистрации права собственности на квартиру, так и сможете прописаться. Очевидно, что в строящемся доме, не сданном в эксплуатацию, сие действо невозможно.