Марина Дмитревская

Конечно ужасно что убили 49 человек, но они сами пришли с оружием, на сколько ужасно это убийство ?

Надежда

Они солдаты и знали - на что шли. Вот когда мирных людей, детей убивают, бомбят города- вот это страшно.

Андрей Абакумов

нинасколько. это война..

Алексей Логинов

На войне как на войне.

Denis

Куда пришли? К Вам в дом?

Оксана

Ужасно, что 49 человек пришли убивать мирных жителей. А то, что их самих убили-ну что ж, это война. На неё они и шли. И получили то, что несли другим-смерть.

*** Натали ***

Это ужасно настолько, что очень ужасно.