Петр Кабанов

Как убить в себе тягу к сладкому?? (( Это ужасно ((

Я последнее время стала замечать, если оставит мне кто-нибудь кулечек с конфетами, я не успокоюсь, пока его не доем (( Не могу с собой справиться ((

Ksю Анатоlьevна

знаешь, что сделай?... присылай их мне.... я тоже их очень люблю...

Кристина Остроух

Убирать с глаз по-дальше.

Ольга Каляева-Веселова

Купите много-много конфет. Их количество будет успокаивать.

Василий Фриденберг

и я не могу ...пока все не съем... не покупать сладкое категорически

Ольга Журавлева

не очень сладкое люблю, сейчас только четвертую конфетку доедаю и третье печеньице )))) это не ужасно это прекрасно

Ар
Аревик)))

Это в Вас сладкоежка проснулся, страшная вещь, сдерживание только обостряет желание нахомячится конфетами.

Анюта Березина

Да я всю жизнь с этой тягой живу, - не могу без шоколада-мармелада, правда, стремления обязательно опустошить пакет сразу у меня нет.

Жора Быханов

силу воли в кулак - и БЕЙ тягу наотмашь - убьешь или покалечишь - но тяги не будет