Марина Давыдова

Как побороть тягу к сладкому?

Татьяна Свиридова

Самоконтроль....

Юляшка

начать курить\бухать.

Айдер Сейтаблаев

Пробегать в день трусцой 10 километров плавать, вести активный образ жизни и ни в чём себе и никому другому не отказывать . и жрать станет просто некогда ...

Галина Смирнова

Попробуйте продержаться пару недель убрав из рациона все быстрые углеводы, включая хлеб. Я месяц с диким трудом удержалась. Я так излечилась от дикой тяги к сладкому- теперь могу спокойно съесть что угодно, но не гору, а немного. И быть довольной.