Андрей Чеботарев

Чем уменьшить тягу к сладкому?

Нельзя, солёное воду задерживает.

Наталья Силаева

попробуй есть солёненькое

Ольга Козлова

нравится сладкое? но боишься набрать вес от всяких конфет и шоколадок? Просто перейди на натуральные сладости, сухофрукты, свежие фрукты и ягоды, мюсли, постная выпечка =))

Алексей Ершов

ничем к сожалению) слышала какая-то знаменитость иглоукалыванием каким-то уменьшила. а мы будем вечно париться, я сладкое тоже обожаю)

Алена

Эндорфинами! Найдите то, что (кроме сладостей) делает Вас счастливой!

Dima

Часто за тягой к сладкому скрывается просто голод. Ешьте медленные углеводы, витамины и минералы, пейте воду. Кисломолочные продукты, острые продукты подавляют патогенную микрофлору, которая является причиной тяги к сладкому. Ешьте продукты, содержащие триптофан, например бананы. Благодаря таким продуктам вырабатывается гормон удовольствия - серотонин. А быстрыми углеводами наесться невозможно хоть до приторности.