Никки Занудович

Чем перебить тягу к алкоголю?

Даша Хандурина

Как бросить пить
1.Нужно очистить организм от скверны – остатков распада алкоголя, которые организм вывести не может. Для этого надо пить отвар овса, которым кормят лошадей, и пить его несколько стаканов в день. Можно сделать несколько клизм за неделю, это тоже очистит тело.
2.Убрать и выбросить все атрибуты, касающиеся алкоголя – пустые бутылки и с вином, вымыть тщательно всю посуду, уничтожить все алкогольные запахи в квартире.
3.Прекратить общаться с пьяницами и выпивохами, иначе все усилия будут бесполезными.
4.Соблюдать строгую диету, так как печень перегружена алкоголем.
5.Найти себе интересное занятие по душе, заняться спортом, лыжными прогулками, велосипедом, плаванием, уезжать на рыбалку, не беря с собой алкоголь, чтением книг, собиранием марок или значков, фотографией, работой на компьютере.
6.Найти себе друга по несчастью, вместе бороться с опасной привычкой легче.
7.Внушить себе, что просто жизненно необходимо прекратить употреблять алкоголь для сохранения здоровья, постараться забыть об алкоголе.
8.Если появляется непреодолимое желание выпить, то надо сделать несколько глубоких вдохов – мозг насытится кислородом и желание отступит.
9.Нужно внушить себе появление мощного внутреннего стержня, который удерживает тебя от употребления алкоголя!
10.Придумать мощный стимул для трезвого образа жизни. Это может быть любовь к женщине, к детям, к природе.
11.Чаще ходить в баню, париться, это дополнительно очистит тело.
12.Нельзя даже нюхать пиво и курить, это раздражает все органы чувств и вкуса.

Осман Ханапиев

регулярный секс

Оо Ее

Желанием исправится

Eugene

наркотиками и дурью

Дм
Дмитрий

Пейте натуральный квас.
Там чутка этила есть, через пару недель отпустит, если не хронь конченная конечно.

Ал
Алёнка

Не упивайтесь вином от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом,...

Анастасия Прокофьева

Канабис, только Канабис и ничего кроме Канабис .Проверено.

Андрей Горбань

Поешь хорошо, вкусненько и спать ляг. Не хочешь спать, посмотри что-нибудь по телеку или куда-нибудь выедь на природу или займись спортом, запишись в какой-нибудь фитнесс-клуб, в общем любое действие, чтобы себя отвлечь и чем-то занять. Если уж никак совсем, обращайся к наркологу или психологу.

Ангел Ангелочек

Деятельностью.

Владимир Додонов

Чаи мяты перечной и полыни горькой.

Ольга Налимова

Заняться чем нибудь интересным или найти не пьющюю компанию.