Юлия Прохорова

С чем может быть связана тяга к курению?

Это довольно странно, ведь раньше я никогда не курила и не замечала за собой такого желания

Но последние месяцы что-то странное творится с организмом...

Наталья Соловьева

Исключительно с сигаретами.

Аня

с обществом.

Галина Саратовцева

Привычка вредная, избавляйтесь, пока дальше не втянулись. Психологический настрой прежде всего.

Римма Ким

от неуверенности в себе да и только. не делайте шаг назад все будет хорошо!)

Аркадий Ильин

Любой наркотик затягивает человека, как собаку в колесо! Табак, как и алкоголь - сильнейшие наркотики!