Наталья Луканина

Через какое время исчезнет тяга к курению?

3 месяца назад я бросил курить, поначалу тяга к курению была очень сильная, потом немного ослабла, но еще по - прежнему осталась тяга к курению. Через какое время тяга исчезнет полностью?

Р Сабиров

Это - как Вы сами себя настроите. Я 40 лет курил, сейчас 4 года, как бросил эту гадость. Ни разу не тянуло. Запах никотина мне сейчас противен.

Вера Панакшина

Молоток! Сам стараюсь=) Да по идеи, уже должно отпустить. Не заморачивайся просто !

Надежда Дворенкова

тяга может исчезгуть, может и не пройти.. .
Но запомните! вы НИКОГДА не станете "некурящим", вы НАВСЕГДА останетесь "бросившим курить"!