Александр Федосов

Когда изчезнет тяга к курению?

Две недели назад я начал принимать табекс, на пятый день приема прекратил курить, не курил четыре дня, а на пятый немного покурил, но потом перестал курить, однако тяга к курению сохраняется. Через какое время она исчезнет?

Ел
Елена

Когда РАК на горе свистнет).

Новиков Роман

После диагноза онколога

Ирэн Ирэн

Психологическая зависимость - штука серъезная:)

Элеонора Каширская

чесно она будет всю жизнь и всю жизнь вам придется постоянно говорить нельзя себе но через месяц вы точно сможите жить без курева ну естественно немножко себя сдерживая

Юрий Юрий

...когда вы перестанете о ней думать и ждать

Вячеслав Федоров

Нужно снизить важность курения для вас. То есть не придавать значения процессу бросания - спокойно отвлекаться на более стоящие дела! Судя по количеству вопросов вы серьезно обеспокоены этой проблемой. Если психологически вы не хотите - никакие препараты не помогут, пока не осознаете, что просто не нужно и все. Без всяких препаратов и заменителей бросают, если действительно хотят. В через пару месяцев почувствуете себя абсолютно некурящим, и может даже появится отвращение к сигаретам.