Машенька Толкачева

Когда исчезнет тяга к курению?

2 месяца назад я бросил курить, первые недели очень хотелось курить, потом желание почти исчезло, а через месяц я попробовал закурить, но после этого у меня начала болеть голова, затошнило, и это продолжалось весь день, на следующий день это прошло. Сейчас с того времени как я бросил курить, прошло уже 2 месяца, сильной тяги к курению нет, но есть такое чувство, что хочется закурить, нет настроения, постоянно появляется какая - то тревога, раздражительность, но сильной тяги к курению уже нет. Раньше я курил, я начал курить тогда, когда мне было 12 лет, потом бросил и не курил несколько лет, а потом тяга вовсе исчезла, несколько лет мне не хотелось курить, но потом снова захотелось и я начал курить и курил два с половиной года, а сейчас бросил два месяца назад. Когда исчезнет тяга к курению?

Александр Ткаченко

Тяга исчезнет, когда пройдешь гипноз ,,,А сейчас прилепи пластырь Никоретте .. сильная штука

Наталья Горбунова

тяга пройдёт тогда, когда ты забудешь о существовании себя, как курильщика, пусть даже в прошлом.. .