Евгений Топунов

Почему за 23 года "незалежности" киевская "элита" стала холопами Вашингтона и Брюсселя?

Евгений Очагов

все искали, где лучше, да халявней. помните-где прошел хохол, еврею делать нечего

Стас Басик

Просто, продажные твари.

Даша Башлакова

не стала а была рабами вечными и будут. хохлы рабы или поляков или русских. третьего хохлам не дано.

Борис Кисленко

это типовые хохло-обезьяны. ими негры погоняют: http://www.youtube.com/watch?v=jCnZp7l_lfQ

Елена Лаврова

да нет, охолопили "нерабов", а эти и не были гражданами большей частью, если смотреть в паспорта. Им-то пофиг, выполнить функцию, а вот людям собой платить приходится за тех, кого они привели своей глупостью.

Ир
Ирина

На Украине всё продаётся..

Андрей

Сергей, пользователь под ником вулкан - прав.

Александр Богнат

под словом-элита всегда шли войны врачи и учёные. а не торгаши !! тот кто лёг под пендосов пидорасы а не элита! ! и не случайно торгашей всегда и везде призирали

Алексей Шерстюк

это долгая история. эту элиту создавали пиндосы. вот они им и служат. так почти везлде на просторах бывшего советского союза.
а вот нефига войны проигрывать.

Ан
Анастасия

Потому что те, ее xорошо кормили своими лимонами, и предоставили им вид на
жительство в своиx каменныx джунгляx))))

Роман Пчелкин

украинские холопы нашли себе новых гетманов, ЕС и пиндосов