Ilya Khangireev

Что нужно для того чтобы Украина стала процветать? И почему она чахла все 23 года своего существования?

Сергей Пынзару

1. Очиститься от дерьма в головах и начать работать, а не воевать со своим народом.
2. Потому что вместо работы начала копить в головах дерьмо - и в этом ей активно помогали Штаты.

Дмитрий Мищерский

отучиться от халявы

Антон Кучеров

научиться ОТВЕТСТВЕННОСТИ - отвечать самостоятельно за свою судьбу. , а не побираться по миру с протянутой рукой и жить как содержанка.

Eлена Сорокина

Менталитет менять народу

Иван Богомолов

что бы что то зацвело и заплодоносило надо гавном удобрить

Ев
Евгения

Даже не знаю что можно написать по этому поводу.

Юл
Юлия

раз наши 250 мульярдов привели к чахлости-значит не давать ни копья

Диман

остановить войну и работать

Михаил Яндулов

НацАнализм и желание пановать при низких морально деловых качествах.

Anar Hesenli

А Вы что не знаете какой у неё сосед.

Он высосал всю Украину.

Ладо Гигиташвили

У Украины после прошедших выборов есть фантастический шанс на проведение глубочайших и зачастую очень болезненных реформ. Шанс на то, чтобы порвать и с совковым, и с вертикально-властно-коррумпированным прошлым. Воспользуются этим наши соседи или нет, я не знаю – остается только гадать и желать им успеха.
http://www.echo.msk.ru/blog/aleksashenko/1425974-echo/

Александр

они могут очистится только от себя, другое им не дано, это исторический факт, обречены на вымирание и забвение

Ольга Томак

До весны отложить. И так-каждый год-жить завтрашним лучшим, чем гнусным-вчера.

Александр

Халявщики они

Юрий Черепанов

"украинство" - "этническая химера" (термин Льва Гумилева) . По Гумилеву "этнические химеры" возникают в зоне активного противостояния двух несовместимых суперэтносов (в данном случае - европейского и русско-православного) и представляют собой общность денационализированных, выпавших из родственных этносов индивидуумов. "Этнические химеры" обречены на гибель.

Основные признаки химеры

И. Шишкин отметил следующее: "В работах Л. Н. Гумилев выделяет три основные формы такого контакта: симбиоз, ксения и химера. Симбиоз - сочетание этносов, при котором каждый занимает свою экологическую нишу, свой ландшафт, полностью сохраняя свое национальное своеобразие. При симбиозе этносы взаимодействуют и обогащают друг друга. Он - наиболее оптимальная форма контакта, повышающая жизненные возможности каждого из народов. Симбиоз - источник силы и могущества многонациональных государств, дающий им огромные преимущества перед мононациональными странами. Ксения - сочетание, при котором один этнос - "гость", вкрапление в теле другого, - живет изолированно, не нарушая этнической системы "хозяина". Например, в Российской империи - колонии поволжских немцев, присутствие ксений безвредно для вмещающего этноса. Но когда "гость" начинает утрачивать свою изолированность, он может превратиться в химеру. Химера - соединение несоединимого. Она возникает, если два этноса, принадлежащих к суперэтносам с отрицательной взаимной комплиментарностью, живут перемешавшись, пронизывая друг друга. В этих случаях неизбежны кровь и разрушения, гибель одного или обоих этносов. Процесс распада порой бывает длителен - один, два века".

Анастасия Короткова

желание разрушать превысило созидание, шел полный развал системы образования, изменение исторических данных, развал мелкого и среднего предпринимательства да и крупного в первую очередь, налоговый прессинг...

Сергей Резанов

Мог бы подсказать, но сначала уберите американских прихвостней.

Катька Воробьёва

в снг не чахнут только те, у кого нефть

Иван

Нужно найти в её недрах богатые залежи ископаемых, как в РФ или Азербайджане