Овчинников Алексей

Почему мы не можем догнать Украину по уровню развития и уровню жизни все эти 23 года?

Настенька Новикова

Так она ж В ЕС ей там помогают деньгами засыпают! А мы тут все своим трудом!

Александра Фатикова

А как можно догнать отстающего?

Назад бежать?

Алёна

Много Россиян, у вас на заработках?

Александра Евдокимова

Чо куришь? Спайс? Вштырило?

Анастасия Васильева

В разные стороны бежим. Не по пути, видно

Фр
Фрррррррррр

Америке тоже трудно угнаться за Грецией, но они стараются.. . А нам лень наверное.

Руслан Измайлов

Оказаться в глубочайшей жо.. . яме и продолжать копать с таким остервенением могут только укры.

А нам - России, туда не надо. Мы движемся в другом направлении

K7
Kain 7

мы это КТО?
Буркина-Фассо?

http://www.youtube.com/watch?v=cf39VNYFHJA

Ирина Журавлева

Привет Гондурасу....

Андрей Горбачёв

сами удивляемся как мы не докатились до такой жизни

Ал
Алек

не зачем догонять фашистов

Детский Сад 2443

Да ей нас догонять лет 50

Юрий Розанов

Трудно догнать то, чего нет

Диана Лаврова

не за тем гонитесь

Сашка Щербакова

ХАХАХАХАХАХАХАХАХ. мне смешно)

Vashington

Это ваши проблемы чурбаны...

Денис Котов

Все поняли?

Евгений Суворов

Украинская биржа –в состав биржевого совета в ходит ОАО Московская Биржа, и
старт срочного рынка на
"Украинской биржи" произошел 27 мая 2010 года. В основу него заложены
торговая платформа, система гарантийного обеспечения РТС (Российская
торговая система) и технология торгов с Центральным контрагентом, которые уже
не первый год успешно работают в России и доказали свою жизнеспособность,
пережив не один кризис
http://www.ux.ua

и что вы создали, если примеры...?

Миша Шангин

мы не можем догнать потому что укропия до сих пор живёт в пещерном веке а мы деградировать не собираемся