Алена Зиброва

А вы знали что Россия догнала по уровню жизни португалию в этом году? А некоторые страны ес уже далеко за нами ))

Собит

спать сегодня не буду, буду праздновать! ;-)))

Владимир Михальченков

а по сравнению с 1913 годом... .
в советские времена все сравнения были именно с этим упадочным годом России...

Вадик Королев

Напишите еще, что Россия обогнала Германию, как пишут некоторые, ну а мы сделаем свои выводы о Человеке - там пособие есть на всех детей по 300 евро ежемесячно до 21 года