Катенька Петрова

На каком вы уровне развития? Некоторые ушли уже очень далеко, стремитесь!

На каком вы уровне?

1)БОЖЕСТВЕННОЕ

2)Духовное,

3)Маронтийное (призрачный мир) ,

4)Материальное,

Сергей Боханов

Не всяк шагающий идет, не всяк стоящий неподвижен.

Евгений Чукуров

ООО "Тупишка"

Cr
Crux

Я - на параллельном. Смотрю на это со стороны. И тихо офигеваю.

Надежда Глазунова

Остановился на материальном, чтобы любить духовное...

Сергей Будкин

Похоже, на идейном.. . никак на материю не ссыплюсь, так, трону, и в дебри мыслей, зализывать раны :)))))))))))))

Марта Зайцева

До единицы поставь что нибудь я там

Александр Юрдин

Логическом.. . это противоречит религии, по этому у вас, это даже не рассматривается.

Ангелина Дружинина

Пытаюсь найти гармонию. Не получается.