Константин Загаров

ПОМОНИТЕ! без издевок плиз, Типо у меня фирма по круизному туризму... как объяснить откуда у меня прирост продаж в 10-15%?

ПОМОНИТЕ! без издевок плиз, давайте по делу.

Не работаю - болею, на практике отказались выдавать какую либо инфу даже устаревшую

Мне нужно вот что придумать.

Типо у меня фирма по круизному туризму

и мол учитывая такие рекомендации как изучение сотрудниками ин яза, проведение семинаров и спец курсов, поездки в рекламные туры.. . и тд и тд то по сравнению с аналогичными фирмами, с помощью достаточно регулярно проводимого метода SWOT-анализа, и других показателей, был предсказан ожидаемый эффект повышения продаж в ******** который к 2015 г. в среднем составить прирост в размере 10-15%

какие показатели могут быть и какие числа? я все что могла уже придумала, вычитала, разузнала а тут без практики хоть никуда.

Мне нужно что то придумать что будет похоже на правду, понятное дело никто такую инфу не пишет в инете и не сольет. Люди дайте идеи какие, как я могу объяснить откуда у меня этот прирост в 10-15% да и припесать к этому рекомендации?

Екатерина

неблагоприятная внутриполитическая обстановка в основных странах туриндустрии может вызвать прибавку продаж на круизы при грамотной рекламе, обыгрывающей кризисы в туристических странах и безопасность и комфорт на лайнерах.

Виолетта Молодцова

"припесать"? припесывай!

Юл
Юлия

Следите за событиями хоть немножко и пользуйтесь головой - она дана не только шляпу носить.. . если считать, что Крым теперь в составе России, а сколько круизов по Черному морю - надеюсь дальше можете сами догадаться...

Дарья

Так и объясняй, лоханула туристов