Ксюша Корнеева

Хочу в Танзанию, это обязательно должно быть сафари? Нельзя просто в Танзанию, без сафари.

Александр Фоменко

Без него будет не полный кайф. Мы в ЮАР на сафари были, классно! Масса впечатлений, но мы не охотились, а просто наблюдали за слонами, львами

Каха Coach

Я не понимаю, зачем переплачивать турфирмам порядка 30%? Поищите отель на Букине, а билеты на Скайсканере и будет Вам счастье в Танзании!

Оксана Шакирова

Вообще-то все проще. Вы можете забронировать отель в Танзании, и покупать те же экскурсии то же сафари (когда только смотреть) , и не только сафари (их там очень много разных видов, на лодке по реке, на машине, и в разные места) прямо в отеле. Как собственно я и делала в Ботсване. Еще ко всему этому в отеле есть трансфер, т. е. Вас могут забрать из аэропорта. Это в Африке не проблема. Проблема в прививках. Т. е. делать ее надо хотя бы от желтой лихорадки, и от малярии пить таблетки.

Ол
Ольга

На мой взгляд так это самое интересное! Понаблюдать за дикими животными в родной им среде. Ведь необязательно охотиться, да и охота тут очень дорогая. Сама не была, но брат ездил, остался под впечатлением!

Ев
Евгений

Не стоит так волноваться! Многие туристы (особенно женского полу) на сафари выживают.

Павел Тюрькин

Так в Танзании самое интересное и есть-сафари!!! Если, конечно, под этим словом подразумевать не охоту, а осматривание парков из автобуса или джипа. И еще-Африка-не та страна, куда надо ехать "дикарем",по моему мнению. Я была два раза, оба раза через турфирму, понравилось очень!!! Съездите обязательно, и Вы тоже влюбитесь в Африку!!!