Алексей Баранов

На каком сайте в интернете можно заработать не плохую сумму денег в месяц ???

Валерия Боровикова

Из Вашего вопроса совсем непонятно, какая у Вас квалификация. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного? Сайтосторой? SEO? Программинг? Или что-то еще?

Очень трудно Вам что-то посоветовать, потому что неизвестно, что Вы умеете делать, какие у Вас есть навыки и квалификация. Что Вы хотите поменять на деньги? Какие Ваши умения и способности? Или Вы реально думаете, что Интернет это такое место, где ничего не умея можно заработать деньги?

Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь лохотрон в Интернете. И точно также, чем у Вас меньше способностей, опыта и навыков, тем меньше будут заработки. Наоборот, чем больше опыта и навыков, тем серьезнее может быть заработок.

В целом величина заработка в Интернете зависит не столько от Вашего образования и информированности, сколько от приобретенного практического опыта. Этот опыт не приобретается за один день.

Чем легче работа, тем меньше за нее платят. Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается СЕРФИНГ, КЛИКИНГ и ПОЧТИНГ. Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов. Работа подходит любому, от школьника до пенсионера. Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое. Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете ЗАРАБОТАТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ, особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего статуса в соц. сетях.

Еще один очень простой заработок в Интернете, это ЗАПОЛНЕНИЕ АНКЕТ с социологическими и маркетинговыми исследованиями. С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам. Надо заполнять анкеты опросов. Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.

Наконец, самой нормальной работой в Интернете считается -КОПИРАЙТИНГ и РЕРАЙТИНГ. Для этой работы надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок. Работа подходит тому, кто дает хорошие длинные развернутые ответы по сути вопроса на проекте Ответы@Mail.Ru. Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи. Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет. Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента достаточно востребованы на рынке труда. Для начала можете ознакомиться с этими БЕСПЛАТНЫМИ ОБУЧАЮЩИМИ МАТЕРИАЛАМИ, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

Ольга Медведева

Cумму в месяц наврятли а вот геморрой в секунду заработаешь.

Ольга

Ответила в личку

Светлана Закарлюка

172 870 рублей в месяц в Skype на автопилоте.
Общаетесь в Skype? Пришла пора зарабатывать на этом. Новый хит продаж, отчисления от 60% и выше.
http://glopages.ru/affiliate/1329437

Махмуд Джураев

Все зависит от Вашей готовности учится и работать, а гипотетически до 200 тыс. $. Интересно, пишите в личку.

Ка
Катюшка

Лично я бы вам посоветовал хороший сайт, на котором я уже работаю два года, здесь реально можно заработать деньги, правда говоря по началу заработок будет где то рублей 20-50 но если хорошо работать то и больше, здесь можно писать отзывы, просматривать сайты рекламы, видео на ютубе, коментарии и т. д. , вложений никаких делать не надо, если что не ясно обращайтесь помогу, работа заключается в рекламе сайтов. Если кого заинтересует пишите. an.grishuck2010@mail.ru

Нуридин Нурлаев

Заработать в интернете можно, если уметь делать что-то самому. Как
вариант научиться делать сайты и получать с них доход. Подробнее:
хттп: //ммпромо. ру/?доход или хттп: //монеймастер. ру/фрее/доход (набрать на
английском) Про партнерские программы во второй ссылке