ДА
Денис Ахмедьянов

Стоит ли рассчитывать на карьерный рост у вакансии менеджер по продажам?

Слава Калошин

Карьерный рост, увеличение ответственности и подчиненных. . .
Бред всё это! Это для дураков только и тех кто не в силах своё дело открыть и сделать так что бы работали на тебя, а не наоборот.. .
карьеру надо делать или начиная уже со средних постов или вообще не начинать.
К силовым ведомствам это не относится....

Лена Холодкова

Стоит, могу помочь.

Ор
Орест

Если ты в партнерке и не промах.