Михаил Апыхтин

Где купить формы для бетона фантана?

Хочу сам сделать фантан на участке. В инете не могу найти где купить форму 1.5 метра любой фигуры, чтоб слепить статую для волоструи

Охотник Заудачей

На сайте, Фонтаны. ru

Татьяна Миронова

Вы имеете в виду фонтан?

Fe
Fedya

В учебнике русской грамматики...

Екатерина Афанасьева

пригласить мало-мальски разбирающего скульптора

Люба Королева

могу порекомендовать сайт
http://stroitelstvo.org/sankt-peterburg/rubric32/
на сайте представлен каталог компаний, занимающихся фонтанами и скульптурами, есть фирмы занимающиеся отделочными работами, я думаю, что как минимум советом они помогут