Егор Слукин

мы впервые за 4 года поссорились

мы никогда не ссорились! каждый день вместе. я готовлю он делает покупки . он знает что я в положений но не вернулся к нам домой . написал что пошел пить пиво с другом. я ему доверяю потому что люблю но простить ему то что оставил меня одну дома с токсикозом, с нервами и температурой когда я жду его с ужином! Написал что думал что побудем сегодня у его мамы ...хотя я плакала что до сих пор голова трещит. как вы думаете я ему безразлична, если он ведет как последний мужлан. считает что я ему фокусы показываю и не понимаю что он работает. а я ему же звонила просто спросить когдадома будет чтоб накрыть к этому времени стол.

Виктор Казарин

когда люди не ссорятся - это ненормально, это значит у них нет личных границ. Он ервый не выдержал и вот таким мудацким способом решил попробовать установить личные границы.
Не выставляйте его во всем виноватым. Вы оба виноваты, что себя не уважаете и не ощущаете себя индивидуумами.

Ильдар Зиннятуллов

готовьтесь что после рождения ребенка будет намного хуже!

Александр Новичков

У вас счас просто нервы, то, что вы можно сказать, не ссоритесь. это уже замечательно. А то, что муж тоже устал от вас нервной, не так уж и ненормально 🙂 Наслаждайтесь ужином, включите любимый фильм и просто расслабляйтесь. С дитем стока времени не будет. Не надо так много значения придавать всем поступкам подряд. У всех слабости бывают, просто переключайтесь на себя, это тоже надо уметь. Удачи вам 🙂

Лариса Попова

у вас просто беременные замашки) ) будьте проще! Судя по тому, как вы относитесь к таким мелочам, то вполне возможно, что вы мужу своему уже вынесли весь мозг и он и так до последнего держался, а вот сегодня была последняя капля и он ушел расслабляться с друзьями)