Mister X

Как мне по мириться с мамой сново. Мы с мамой поссорились ещё 4. Дня назад .

Gauda

Подари шоколадку скажи "прости" уткнись носом в плечо

Александр Степин

у мамы должно было хватить мудрости помириться первой. Но раз так, иди и мирись первая ты. Скажи "Прости", даже если не виновата. Пошути, обними, и не отставай, пока не простит... Сделай ей что-нибудь приятное.

Ян Иванов

Даже не представляю по какому поводу была бы ссора, что бы я не помирились с ребёнком за 4 дня.

Жанна Парсегова

если мама до сих пор спокойно спит и ей пофиг ...то идите первая на примирение.... У Вас тяжелый случай... Будьте умнее..

Leeloominai Мингулова

вы дали исчерпывающую информацию для ответа

Та
Татьяна

Поверить только.. . Целых 4 ДНЯ, иди извиняйся скорее, а то на пятый день уже ничего не исправить

Алена Иващенко

Надо извиниться

Чье? Мое?

попробкй с мамой поговорить об этом:
в наше время снова актуальными становятся народные техники очищения от негативной энергии, известные очень давно.
Одним из эффективных продуктов вытяжки из человека деструктивной энергии является яйцо. Оно представляет собой мощный энергетический адсорбент.

Технология очищения следующая: Набираете полстакана холодной водыРазбиваете яйцо в воду, но так, чтобы желток обязательно был целымЕсли первые два пункта являлись подготовительными, то с третьего начинается сама техника очищения. Этот стакан на расстоянии нескольких см вращаете над головой человека по часовой (обязательно) стрелке 5 мин. В это время идёт мощная вытяжка внедрений негативной энергии. Расположитесь лёжа, например, на диване. И поставьте стакан у изголовья, примерно, в 10 см. Полностью расслабьте тело и сознание на 15-20 минут. В идеале это проделать на всю ночь. После этого смотрите на белковую структуру яйца. Чем больше в ней будет "стрел", тем больше негативной энергии яйцо вытянуло из вас. На заключительном этапе стакан накрываете ножом, лезвием вовнутрь, и переворачиваете вверх дном, так, чтобы желток (именно он, втягивает в себя негативные структуры) разбился об стальное лезвие. И смываете водой в раковину. Стакан хорошенько вымыть... Данная техника очищения от негативной энергии является простой и эффективной. Можно её делать несколько раз в неделю.
(Практику допускается выполнять и самому, но это проблематично вследствие того, что рука во время вращения над головой может сильно устать).

Мария Уткина

Подойди и скажи ей: мама прости меня (за это) . Сделай ей какой- нибудь сюрприз, что нибудь приятное о чем она мечтала. Думаю она тебя простит! 🙂