Наталья Ушаткина

Каким парфюмом вы и ваш любимый пользуется? ваши любимые духи? и уточните муж-жен.

Ирина Лаврова

Versace Bright Crystal (Женские)

Дмитрий

Chanel-женские
Prada-мужские

А)
Ангелина )))

Ассей Мияки

Ирина Гамзаева

Разными, и их много.

Михаил Швецов

Я выбираю что-то из этого, чаще всего - первые

у мужчины раньше предпочитала вот что:

но сейчас мои вкусы изменились, так что даже и не знаю.
все ароматы нежные, с фруктовыми нотками, ими не несет за километр, не резкие, но и не слишком стойкие (особенно женские)

Полиграф Шариков

Мой муж пользуется Hugo Boss "Boss # 6" и я ОБОЖАЮ, когда он им пахнет! Лучший запах в мире!) )

Мой же самый любимый аромат - Dior Hypnotic Poison, но на мне он не держится совершенно! 30 минут, а дальше - испаряется и исчезает =(( А Dior Hypnotic Poison Elixir (более стойкая версия - EDP) перестали выпускать. Храню последние капли на самые важные случаи.

Каждый день я пользуюсь и очень люблю Versace "Bright Crystal" (цветочный) и Lancôme "La Vie Est Belle" (сладкий) .

Очень хороши DKNY "Be Delicious" (цитрусовый) , Prada "Candy" (сладкий) , и Juicy Couture "Viva La Juicy" (сладкий, фруктовый) - но на мне они тоже долго не "сидят".