Жанна Ямбаева

потап и настя в месте?

Людмила Туркина

Только на сцене

Ан
Анастасия

В том самом месте!

As
Astralbody

В каком?

Настя

Жена Потапа - продюсер Ирина Горова к измене мужа относится по-философски, говорится в "ТСН. Особливе". Более того, фотографии, на которых Потап целуется с Настей Каменских, ей даже нравятся. То, что на фото ее муж с Настей Каменских, жена Потапа Ирина Горова не отрицает. Но предательством это не называет. Даже после обнародования этих фотографий Ира уверена, что между Потапом и Каменских ничего нет. А если бы и было, то это не повод начинать семейные дрязги. "Я бы больше расстроилась, если бы Леша целовался с мужиком. А телочки, слушай, мы 15 лет вместе. Я слухам не верю, мне наср*ть" вообще на все это", - заявила Горова. Свободные отношения - такой семейный статус значится на странице Горовой в соцсети. Хотя они вместе уже 15 лет, воспитывают двух детей и во всех интервью рассказывают про свою крепкую и счастливую семью. Теперь у Горовой новая легенда - она не хочет называть Потапа мужем. "Мы с Потапом не муж и жена. Мы с ним - партнеры, мы с ним единомышленники, друзья. Мы с ним все, что угодно", - говорит Ирина. Коллеги по шоу-цеху новость о том, что Потап и Настя любовники, восприняли по-разному. Павел Зибров к увлечению Потапа отнесся с пониманием. Евгения Власова свободные отношения называет извращением. А Владимир Бебешко в такую любовь вообще не верит. "Потап, я тебе делаю замечание, чтобы ты прекратил публично целовать Настю Каменских перед камерами. Потому, что это безобразие надо прекращать. Это серьезно. Так что имей это в виду", - не сдерживает себя Бебешко. "Ну, я считаю, что это извращенцы. Люди, которые говорят о таких отношениях, а ля труа, ну это извращение чистой воды", - уверена Власова. "Мы часто признаемся друг другу в любви. Во всем у нас взаимное уважение друг к другу. Сейчас за сценой буду рядом с ним стоять я. Никто другой, а я буду его поддерживать", - говорит Горова. Сам Алексей Потапенко он же Потап к сплетням о себе и Каменских привык. А когда у слухов нашлись доказательства, ни подтверждать, ни опровергать их не стал. Единственное, чему радуется - все что делает, идет на пользу его бизнесу. "За 7 лет о Потапе и Насте создано миллион слухов, они все ротируются по кругу. То, что Настя проститутка. То, что у Насти роман с Потапом преследовало нас с самого начала создания группы", - заверил Потап. Напомним, украинские туристы увидели объятия и поцелуи Потапа и Каменских на Кубе. Страстные поцелуи туристы сняли на свой фотоаппарат.

Lydmila Timashkova

хрен их знает

Оксана

Где? В каком месте?

Лариса Михейкина

В одном месте на сцене, но не в жизни. Писать научитесь грамотно, а то люди Вас не всегда понимают.

Ол
Ольга

Ага, в том самом.

El
Elmi

нет