Юрий Заугров

кия церато 2009 год не заводиться панель приборка все потухло. поворачиваю ключ ноль внимания. в чем проблема?

все на месте.вчера машину заводил все в норме было

Кармен Кинтеро

Ага, тут недавно мне несколько человек доказывали, что КИА - самые надёжные машины в мире.. .

Все мои знакомые избавились от КИА, потому что постоянно что-то ломалось! Если качество одинаковое, то зачем переплачивать за КИА, если можно взять ТАЗ?

Александра

Аккумулятор хотя бы на месте?

Алексей Самарин

Смотри клеммы аккумулятора, массу, а может и сам аккум сдох