Андрей Мезенцев

Что лучше: Sony Ui, или HTC sense?

Являюсь владельцем Sony tablet Z, опыта работы с Htc нет, но очень интересно услышать мнение тех, кто долгое время пользовался обеими оболочками

За
Зайка

сони он надёжней и дешевле а нтс дороже но также качественный, интерфейс тот же кроме разблокировки

Каламкас

sense как по мне красивее. сама никогда НТС не пользовалась, из андроидов были только сони и самсунг.