Александр Черевков

как разрешить HTC Sense доступ к аккаунту Facebook?

Жму разрешить ввожу данные далее переходит с приложения в интернет через браузер и там ошибку выкидывает на пол экрана типо что то не поддерживается что конкретно не написано лабуда всякая кто знает что по этому вопросу отпишитесь пожалуйста

Ру
Руслан

установить/обновить то, что не поддерживается, лабуду всякую-там написано.