Владимир

Как восстановить аккаунт в facebook?

Осенью, я удалила свою страницу.
С помощью вот этой ссылки: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] может не я одна так сделала.
Удалится то, удалилась, а уведомления все равно приходят на мой почтовый ящик. Пыталась восстановить, но пишет, что нет такого пользователя. Но уведомления же приходят, так же?
Наверное с помощью этой красивой ссылки, удалили лишь мой логин, мой почтовый ящик, а все остальное осталось. Скажите, можно ли ее восстановить обратно?

Анюта Казеннова

попробуйте написать свою просьбу к ним в техподдержку.