Елена Трелина

Как восстановить аккаунт google?

запросил связанные с почтой аккаунты (через mail.ru)....в письме есть 1 акк.... назовём его 123@gmail.ru... ввожу.. . пишет нет такого.. . пытаюсь создать.. . пишет такой уже есть.. . занято!! ! чё за?!?! при попытке восстановить получается что письмо с паролем для восстановления! ! приходит на мэйл который и нужно восстановить! ! в который я соответственно и не могу войти!! ! а как восстановить через смс не понятно!!!

Олег Семенов

Для этого есть кнопка "Забыл пароль", но если не указать при регистрации секретный вопрос или не подтвердить номер телефона, то аккаунту можно только ручкой помохать 😞