Виктория Окшина

Удаление аккаунта Google

Я хотел удалитть аккаунт Гугл. Еле понял как это сделать. ЧТобы удалить нужно было поставить галочку оплатить транзитные долги или че (но я имел гугл только ради пользования ютубом и никаких долгов не было) и удалил аккаунт. Google будут требовать какие то деньги???? Я просто поставил галочку чтобы удалить аккаунт и волнуюсь

Значит проблем не будет? 🙂

Лена Богданова

я сам недавно удалил аккаунт гугла (зарегестрировался там ради ютуба) Там вроде было написано при удалении если вы не пользовались нашими транзитными долгами и еще чета там то не чего платить не надо.))