Евгений

как можно удалить свой аккаунт на facebook?

Анна Елизарова

ни как, он только блокируется.

Анна Разорёнова

Для этого там предусмотрена функция "Удалить аккаунт". Найдите, кликните "мышкой" и вы сразу исчезнете.

Светлана Тимофеева

Удаление аккаунта Facebook .
Авторизуемся на сайте, заходим в «Account settings» («Настройки аккаунта») . Также внизу страницы «Deactivate account» («Деактивировать аккаунт» ) и кликаем «Delete» (Удалить») . Подтверждаем наше решение и аккаунт удалён.

Обратите внимание: Восстановление удаленной страницы недоступно, поэтому будьте осторожны!