Менянезавут Самаприхожу

не могу найти производителя часов которые видел в журнале. Помогите!

Доброго всем времени суток! У меня небольшая проблемка, недавно видел в журнале "Аэроэкспресс" (номер за май) часы стилизованные под джинсовую ткань! Они понравились моему другу, хочу подарить на день рождения и не могу вспомнить марку производителя! Облазил весь инет и ничего! Может общими усилиями найдем. Заранее всем спасибо!

Маша

Крупнейшая швейцарская мануфактура Hublot выпустила свою новую лимитированную версию часов, которая получила название Classic Fusion Jeans.