Екатерина Сутенкова

Какой аналог MediaTek MT6589 4*1.2 Гц + PowerVR SGX 544 от Qualcomm + Adreno?

Какой аналогичный комплект из процессора фирмы Qualcomm и графического ускорителя Adreno можно сравнить (на равных) с MediaTek MT6589 4*1.2 Гц + PowerVR SGX 544. Просто Qualcomm и Adreno как то более знакомы, и хотелось бы посмотреть какой комплект данных фирм даст такую же производительность как и комплект от MediaTek. Заранее спасибо.

ОК
Оксана Карцева

Сравнивать надо телефоны, а не запчасти. Потому что кроме процессоров, есть ОЗУ, флеш-память, экран, качество сборки и так далее.

Екатерина Скокова

MediaTek MT6589Т (турбо) даст больше 1.5Гц, а mediatek mt6592 1700 мгц и 8 ядер.